LOT 1268
SCUOLA SICILIANA FINE XIX S. OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA
SCUOLA SICILIANA FINE XIX SECOLO OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA”. XIX secolo. Misure: cm 43 x 24
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo