LOT 1268

SCUOLA SICILIANA FINE XIX S. OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA

SCUOLA SICILIANA FINE XIX SECOLO OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA”. XIX secolo. Misure: cm 43 x 24

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo