LOT 0728
SCUOLA SICILIANA XIX SECOLO, Volto di Cristo
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Volto di Cristo in croce
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 32,5 x 24.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Volto di Cristo in croce
Olio su tela
cm 32,5 x 24.