LOT 401
SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Scena d'interno, olio su tela
Scena d'interno
Frammento di olio su tela
cm. 32 x 49
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Scena d'interno
Frammento di olio su tela
cm. 32 x 49
Categoria: Dipinti Antichi