LOT 518
SCUOLA SPAGNOLA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, S. Pasquale Baylon
S. Pasquale Baylon
Pitture su vetro entro cornice coeva in legno dorato.
cm 34 x 25
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
S. Pasquale Baylon
cm 34 x 25
Categoria: Dipinti Antichi