LOT 286

SECRETAIRE à doucine renversée en placage... - Lot 286 - Ferri & Associés

SECRETAIRE à doucine renversée en placage d’érable et filets à grecques de palissandre, ouvrant à un tiroir, un abattant compensé, deux vantaux découvrant trois tiroirs à l’anglaise en placage de palissandre (fentes et accidents). Dessus de marbre blanc. Époque Charles X. Haut. 149 - Larg. 100 - Prof. 46 cm

28 Jan 2022

28 Jan 2022