LOT 46

SEEN (Richard Mirando dit) (Américain - Né en 1961) Sans titre - 1988

(Américain - Né en 1961)
Sans titre - 1988
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint on canvas ; signed and dated on the back
h: 201 w: 140 cm

Bibliographie : Magda Danysz, From Style Writing to Art, A Street Art Anthology, Editions Drago, Rome, 2009, reproduit p.100

05 Nov 2019

(Américain - Né en 1961)
Sans titre - 1988
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

h: 201 w: 140 cm

05 Nov 2019