LOT 577

SEGUIDOR DE FRANS SNYDERS (S.XVII-XVIII / .), Escena de caza

SEGUIDOR DE FRANS SNYDERS (S.XVII-XVIII / .)

Escena de caza

Óleo sobre lienzo
100 x 155 cm

Se presenta en marco antiguo que precisa restauración

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Escena de caza

Óleo sobre lienzo
100 x 155 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid