LOT 577
SEGUIDOR DE FRANS SNYDERS (S.XVII-XVIII / .), Escena de caza
SEGUIDOR DE FRANS SNYDERS (S.XVII-XVIII / .)
Escena de caza
Óleo sobre lienzo
100 x 155 cm
Se presenta en marco antiguo que precisa restauración
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Escena de caza
Óleo sobre lienzo
100 x 155 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid