LOT 312
SEGUSO VETRI d'ARTE (Murano)
Vase en verre massif de forme libre, à décor de feuille d'or éclatées.
Signé "Veronese Seguso Murano" à la pointe, sous la base.
H : 28 cm
04 Oct 2019
SEGUSO VETRI d'ARTE (Murano)
H : 28 cm