LOT 0563

SEI ELEMENTI da Chiesa in legno e vetri

SEI ELEMENTI da Chiesa in legno e vetri dorati e laccati. Sicilia XVIII secolo. cm 229 x 10 Alt. cm 111 (altare) - cm 216 x 25 Alt. cm 22 - cm 86 x 31 Alt. cm 57 (2 altarini) - cm 94 x 38 Alt. cm 78.

07 May 2021
Italy, Palermo

07 May 2021
Italy, Palermo