LOT 715
SEIKOUR
Important tapis à décor de deux croix de Saint-André sur fond bleu marine, parsemé d'animaux et d'arbustes stylisés. Bordure vieux rouge à motifs coufiques.
Fin XIXème siècle
340 x 160 cm
Légères usures
28 Jun 2019
SEIKOUR
Fin XIXème siècle
340 x 160 cm
Légères usures
28 Jun 2019