LOT 47
SELLETTE en poirier richement sculpté et noirci figurant un sphinx la gueule ouverte, partie supérieure à décor de grecques surmontée d'un marbre griotte.
Époque Napoléon III.
Haut.: 100; Larg.: 36; Prof.: 36 cm.
17 Sep 2020
Époque Napoléon III.
17 Sep 2020