LOT 259

SEMAINIER MARQUETE LOUIS XVI
En marqueterie de bois de placage à motifs de filets. Ouvrant à 7 grands tiroirs. Reposant sur des pieds gaines.
Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage (quelques fissures et décollement et petits manquesà la marqueterie)
Epoque Louis XVI
H : 163 x L : 137 x P : 61 cm

07 Jun 2020
France, Chantilly

SEMAINIER MARQUETE LOUIS XVI
Epoque Louis XVI
H : 163 x L : 137 x P : 61 cm

07 Jun 2020
France, Chantilly