LOT 105

SENOUFO, Côte d'Ivoire.
Chevillière ouverte en bronze de forme courbe et un décor sculpté en relief.
1er tiers du XXème siècle.
Dim : 17,5x8,5 cm.

25 Nov 2021
France, Blois

SENOUFO, Côte d'Ivoire.
1er tiers du XXème siècle.
Dim : 17,5x8,5 cm.

25 Nov 2021
France, Blois