SERENO AMEGLIO

SERENO AMEGLIO

PONZANO M. (AL) 1922 - SAINT VINCENT (AO) ?
PAESAGGIO DELLA VALLE D'AOSTA
OLIO SU TAVOLA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1970

22 May 2024
Italy, Alessandria

SERENO AMEGLIO

PAESAGGIO DELLA VALLE D'AOSTA

22 May 2024
Italy, Alessandria