Upcoming
Lot 109

SERGE POLIAKOFF (1906-1969)

Composition, 1959
Gouache sur papier. Signée en bas à gauche.
Gouache op papier. Getekend linksonder.
60 x 48 cm
Un certificat d'Alexis Poliakoff sera remis à l'acquéreur.
Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles
Date
18 Jun 18:00
Location
Belgium, Brussels

Suggested Available Lots