LOT 0065
SERGIO FERMARIELLO Senza titolo, 2007
SERGIO FERMARIELLO
1961
Senza titolo, 2007
Tecnica mista
cm. 20x20
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
SERGIO FERMARIELLO
1961
Senza titolo, 2007
Tecnica mista
cm. 20x20
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano