LOT 89
SERGIO SCATIZZI - Senza titolo
SERGIO SCATIZZI
(Capannori, 1918 - Firenze, 2009)
Senza titolo
Olio su cartone 50x35 cm; firma in basso al centro.
Timbro al retro dello Studio d'Arte GB (PO).
Provenienza: collezione privata (Arezzo).
Invia un messaggio
25 Jul 2020
Italy, Ferrara
SERGIO SCATIZZI
Senza titolo
Invia un messaggio
25 Jul 2020
Italy, Ferrara