LOT 164
SERVICE À THÉ en argent comprenant une thélière égoiste, un pot à lait et un sucrier couvert à décor de guirlandes enrubannées, les anses en bois noirci et la panse ornée d'un blason.
Maitre Orfèvre: L Lapar
Travail francais de la fin du XIXe siècle.
H_max: 17 cm
Poids brut total: 767 g
07 Jul 2020
Maitre Orfèvre: L Lapar
H_max: 17 cm
Poids brut total: 767 g
07 Jul 2020