LOT 472
SERVICE DE TABLE les manches en argent composé... - Lot 472 - Delon - Hoebanx
SERVICE DE TABLE les manches en argent composé d'un couvert à gigot, d'un couvert à poisson et d'un couvert à salade.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 807,6 g.
21 Dec 2021
Poinçon Minerve.
Poids brut : 807,6 g.