LOT 113
SERVICE thé café en argent, modèle à pan... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés
SERVICE thé café en argent, modèle à pan coupé.
Poinçon Minerve.
Poids brut :1470 grs
27 Jan 2022
Poinçon Minerve.
Poids brut :1470 grs