LOT 0078

SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, ITALIA, XX

SECOLO, FIRMATA SERRA
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lattiera; usure
Caffettiera alt. cm 26, larg. cm 21; peso gr 1980
AN ITALIAN TEA AND COFFEE SILVER SERVICE, 20TH CENTURY, SIGNED SERRA; WEAR (4)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

SECOLO, FIRMATA SERRA

06 Dec 2021
Italy, Genoa