LOT 35
SERVIZIO DA TÈ, ITALIA, SECOLO XX
in argento riccamente sbalzato a foglie e baccellature, beccucci con finali zoomorfi, composto di due teiere, una lattiera e una zuccheriera, complessivi g 3480
A SILVER TEA SERVICE, ITALY, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy