LOT 0058

SET DI POSATE DA GELATO IN ARGENTO CON CUSTODIA

VIENNA, XIX-XX SECOLO
composto da sei cucchiaini ed una paletta; difetti
Paletta lung. cm 20 (custodia cm 26x32); peso totale gr 140
A SET OF AUSTRIAN SILVER FLATWARE, VIENNA, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (7)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

VIENNA, XIX-XX SECOLO

06 Dec 2021
Italy, Genoa