Sold
Lot 0600

SETTE PORTAPIANTE a cassetta in terracotta

SETTE PORTAPIANTE a cassetta in terracotta di forma rettangolare, di cui quattro con piante grasse (usure). Sicilia XX secolo. cm 54 x 28 Alt. cm 26 - cm 48 x 23 Alt. cm 18.