LOT 74
SEVRES- Paire de vases couverts en porcelaine polychrome à décors d'oiseaux exotiques (une restauration à un pied) H47
marque ATB, croix et épée, XIXème
04 Dec 2021
France, Agen
04 Dec 2021
France, Agen