LOT 70

SHEARD Thomas Fred. Mason (1866 - 1921)

Huile sur toile "Les festivités arabes". Signé en bas à droite T.F.M. Sheard. Ecole britannique. (Légères griffes). Dim.:122x92cm.

21 Jan 2020
Belgium, Brussels

21 Jan 2020
Belgium, Brussels