LOT 70
SHEARD Thomas Fred. Mason (1866 - 1921)
Huile sur toile "Les festivités arabes". Signé en bas à droite T.F.M. Sheard. Ecole britannique. (Légères griffes). Dim.:122x92cm.
21 Jan 2020
Belgium, Brussels
21 Jan 2020
Belgium, Brussels