LOT 91

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
BLACK SABBATH “THE END”, 2016
Sérigraphie sur papier
Signée, datée 16 et numérotée AP
D’une édition à 325 exemplaires
Screenprint on paper; signed, dated 16 and numbered AP; from an edition of 325
61 x 46 cm - 24 x 18 in.

PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

14 Feb 2020

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
BLACK SABBATH “THE END”, 2016
Sérigraphie sur papier
61 x 46 cm - 24 x 18 in.

PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres

14 Feb 2020