SHEPARD FAIREY (né en 1970)
DAVE CHAPPELLE, 2014
Sérigraphie sur papier
Signée, datée 14 et numérotée 69/300
Screenprint on paper; signed, dated 14 and numbered 69/300
61 x 46 cm - 24 x 18 in.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
DAVE CHAPPELLE, 2014
Sérigraphie sur papier
61 x 46 cm - 24 x 18 in.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres