LOT 98

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
EARTH CRISIS LETTERPRESS, 2016
Set de 6 impressions offset
Signées, datées 16 et numérotées
D’une édition à 450 exemplaires
Set of 6 offset prints; signed, dated 16 and numbered; from an edition of 450
42,5 x 34,5 cm chaque - 163/4 x 135/8 in. each

Provenance
Galerie Itinerrance, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

14 Feb 2020

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Set de 6 impressions offset

Provenance
Galerie Itinerrance, Paris

14 Feb 2020