SHEPARD FAIREY (né en 1970)
PALACE OF POWER, 2016
Sérigraphie sur papier
Signée, datée 16 et numérotée 75/450
Screenprint on paper; signed, dated 16 and numbered 75/450
46 x 61 cm - 18 x 24 in.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
PALACE OF POWER, 2016
Sérigraphie sur papier
46 x 61 cm - 18 x 24 in.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres