SHEPARD FAIREY (né en 1970)
UNSINKABLE CONSUMPTION, 2015
Sérigraphie sur papier
Signée, datée 15 et numérotée 66/450
Screenprint on paper; signed, dated 15 and numbered 66/450
61 x 46 cm - 24 x 18 in.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
UNSINKABLE CONSUMPTION, 2015
Sérigraphie sur papier
61 x 46 cm - 24 x 18 in.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres