Sold
Lot 0300

SHIRIN NESHAT (1957-) Senza titolo (Mother

SHIRIN NESHAT (1957-) Senza titolo (Mother and son) 1996 stampa ai sali d'argento e inchiostro cm 155x110 esemplare 1/3 firmato, datato, titolato e numerato sul retro sul retro: etichetta dello Studio Raffaelli, Trento etichetta di Annina Nosei Gallery, New York provenienza: Collezione Pierluigi e Natalina Remotti, Milano-Camogli Marco Noire... more