Upcoming
Lot 0307

SHOZO SHIMAMOTO (1928-2013) Proof of Peace AU

SHOZO SHIMAMOTO (1928-2013)
Proof of Peace AU 41 2008
tecnica mista su tela cm 90x80
firmato in basso a destra
certificato di autenticità a cura dell'Associazione Shozo Shimamoto N.891

Proof of Peace AU 41 2008
mixed media on canvas 35,43x31,49 in
signed lower right
certificate of authenticity issued by Associazione Shozo Shimamoto n.891