LOT 55

Siglato a T. Centro Italia XIX secolo La consegna dei cesti

Siglato A. T. Centro Italia XIX secolo La consegna dei cesti Olio su tavola cm 39x30

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

06 Dec 2023
Italy, Alessandria