LOT 34

SILVER BOWL, BRANDIMARTE

in argento e argento dorato. Corpo a forma circolare, bordo a fascia alta con foglie e frutti cesellati, gr. 272 ca., diametro 18,5 altezza 8 cm.
BR Brandimarte, Firenze

24 Nov 2020
Italy

BR Brandimarte, Firenze

24 Nov 2020
Italy