LOT 40
SILVER BOX, MARIO VALLE
in argento 925 e argento dorato. Corpo ovale liscio con interno dorato, sul coperchio sono applicate un bouquet di rose con foglie sbalzate, gr 818 ca., 20,5x15,5 altezza 12 cm.
Mario Vallè anni, 50/ 60
24 Nov 2020
Italy
Mario Vallè anni, 50/ 60
24 Nov 2020
Italy