LOT 244
SIRIO BELLUCCI, senza titolo, c. 1970
SIRIO BELLUCCI
(1924, Fabriano - 2013, Macerata) [Italia]
senza titolo, c. 1970
tecnica mista su carta applicata su tavola, 47x32 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
SIRIO BELLUCCI
senza titolo, c. 1970
firma dell'artista sul retro