LOT 247
SIRIO BELLUCCI, senza titolo, c. 1970
SIRIO BELLUCCI
(1924, Fabriano - 2013, Macerata) [Italia]
senza titolo, c. 1970
tecnica mista su tavola, 25x35 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
SIRIO BELLUCCI
senza titolo, c. 1970