LOT 85
SIX PAPILLONS DE NUIT
Présentés dans un globe d'époque Napoléon III.
Haut. : 48 cm.
Thysania agrippina.
Provenance : Amérique du sud.
20 Oct 2019
SIX PAPILLONS DE NUIT
Haut. : 48 cm.
Thysania agrippina.
Provenance : Amérique du sud.