LOT 0523

SMARAGD-ARMREIF MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold.

SMARAGD-ARMREIF MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. Innenmaß ca. 5,7 cm x 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 23,8 g. Gest. '18 K' (750). Ovaler Armreif mit schauseitig gesetztem Smaragd, ca. 1,9 ct., Unterseite min. besch., flankiert von insgesamt 64 Brillanten, zus. ca. 1,92 ct., etwa W-Cr (H-J) SI

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf