LOT 4.A

SOLDATS de plomb, un canon et une charette... - Lot 4 - Ferri & Associés

SOLDATS de plomb, un canon et une charette miniature (importants accidents et manques, mauvais état).

28 Jan 2022

28 Jan 2022