Sold
Lot 1020203

SOLINGEN vergoldetes Besteck für 12 Personen, 20. Jh.

bestehend aus 12 x Speisegabel/-löffel/-messer, 12 x Kaffeelöffel/Kuchengabeln, Tortenheber, Zuckerlöffel, 2 Kellen, 2 Kartoffellöffel, Fleischgabel, Salatbesteck, Marken: 18/10, hartvergoldet, Besteckkoffer anbei, Zertifikat anbei. Zuckerzange und Fleischgabel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. angelaufen. SOLINGEN cutlery for 12 persons... more

Suggested Available Lots