LOT 41
SOLITAIRE EN OR BLANC ET DIAMANT Bague en... - Lot 41 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
SOLITAIRE EN OR BLANC ET DIAMANT
Bague en or blanc surmonté d'un diamant taille brillant d'envrion 1,5 carats en serti 6 griffes.
Époque XXe siècle.
Pb : 3g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle.
Pb : 3g