LOT 0571
SPALLIERA in legno intagliato e argentato
SPALLIERA in legno intagliato e argentato realizzata con fregi del XVIII secolo, tappezzeria nei toni del verde. Sicilia. cm 182 x 108.
07 May 2021
Italy, Palermo