LOT 67

SPECTACULAIRE ET IMPORTANTE PAIRE DE VASES... - Lot 67 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

SPECTACULAIRE ET IMPORTANTE PAIRE DE VASES BALUSTRES JAPONAIS
En céramique à riches décors polychromes à motifs floraux et scènes de personnages de qualité et de samouraïs.
Époque fin XIXè siècle.
H : 124 x D au col : 37 cm
Fêles

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque fin XIXè siècle.
H : 124 x D au col : 37 cm
Fêles

26 Sep 2021
France, Chantilly