LOT 25
SPILLA A FORMA DI COCCINELLA
SPILLA A FORMA DI COCCINELLA
in oro giallo 18kt, decorata in smalti policromi, punzoni 750 e del fascio, dim. cm 2,5x3 circa, gr. 18
LADYBUG-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD AND ENAMELS
01 Dec 2021
Italy
SPILLA A FORMA DI COCCINELLA
01 Dec 2021
Italy