LOT 254
ST. PÖLTEN. - CASTELLO, E.
Vorüber... St. Pöltner Schubertiade. St. Pölten, J. G. Sydy 1920. 8vo. Mit 8 signierten Orig.- Radierungen von E. F. Hofecker. 1 Bl., 35 S., 1 Bl. OLn. mit Deckelschildchen.
25 Jun 2019
Austria, Vienna
25 Jun 2019
Austria, Vienna