LOT 254

ST. PÖLTEN. - CASTELLO, E.

Vorüber... St. Pöltner Schubertiade. St. Pölten, J. G. Sydy 1920. 8vo. Mit 8 signierten Orig.- Radierungen von E. F. Hofecker. 1 Bl., 35 S., 1 Bl. OLn. mit Deckelschildchen.

25 Jun 2019
Austria, Vienna

25 Jun 2019
Austria, Vienna