LOT 106

STEFAN DE JAEGER (NÉ EN 1957)

Masque Lega, 1996
Collage sur papier n° 1/5.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_57 cm L_55 cm

Provenance: Musée Royal de l'Afrique Centrale, Tervuren

Time
16 Jun 2019

Masque Lega, 1996
Collage sur papier n° 1/5.
Numéroté en bas à gauche.
H_57 cm L_55 cm

Time
16 Jun 2019