LOT 106
STEFAN DE JAEGER (NÉ EN 1957)
Masque Lega, 1996
Collage sur papier n° 1/5.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_57 cm L_55 cm
Provenance: Musée Royal de l'Afrique Centrale, Tervuren
Time
16 Jun 2019
Masque Lega, 1996
Collage sur papier n° 1/5.
Numéroté en bas à gauche.
H_57 cm L_55 cm
Time
16 Jun 2019