LOT 0109

STEINBERGER & BAUER (XIX). Girl 1869./STEINBERGER &

62 cm x 51 cm. Oval. Painting. Oil on canvas. Signed and dated lower left.

Object can be shipped.

62 cm x 51 cm. Oval. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel

Object can be shipped.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel