LOT 0109
STEINBERGER & BAUER (XIX). Girl 1869./STEINBERGER &
62 cm x 51 cm. Oval. Painting. Oil on canvas. Signed and dated lower left.
Object can be shipped.
62 cm x 51 cm. Oval. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel