Sold
Lot 0189

STEPHEN BALKENHOL (né en 1957) - Kniender Mann, 2012.

STEPHEN BALKENHOL (né en 1957)
Kniender Mann, 2012.
Bronze peint.
Edition 4/24.
Signé, daté et numéroté sous la terrasse.
Brons geschilderd.
Editie 4/24.
Getekend, gedateerd en genummerd onder het terras.
46 x 40 x 35 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Galerie Thomas, Munich.
Collection privée, Belgique.